Список форумов Волгоградский общественный транспорт Волгоградский общественный транспорт
Форум, посвящённый общественному транспорту Волгограда и других городов Волгоградской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время работы общественного транспорта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Волгоградский общественный транспорт -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AirForce
Modest townsman of transport ass

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Время работы общественного транспорта Ответить с цитатой

Как вы думаете, во сколько должен начинать и заканчивать работу общественный транспорт?
Причём желательно учитывать потребности пассажиров, а не просто "хочу что бы маршрут работал с 5.00 до 0.00 или круглосуточно".

Вот ехал я как-то в 20 часов с копейками по 2й продольной в Центральном/Ворошиловском/Советском районе.
Так на остановках ведь нет никого! Только на СХИ народ был.
И кого будут возить автобусы, если их работу продлить хотя бы до 21 часов?

С другой стороны не раз слышал от пассажиров 102, что он заканчивает работу слишком рано (17.25 последний рейс от обеих конечных). Ведь многие жители города заканчивают работу только в 18.00!

Последний раз редактировалось: AirForce (Вс Мар 29, 2009 12:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ED9M
Флудераст форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce ну незнаю 88 последние 3 выхода БИТКОМ идут там нужно до 23:00 продлять.
На 2 и 75 последние тоже битые уходят, можноб было до 19:00 ездить по 6 машин, а с 19:00 с ХИМЗАВОДА уже по 3 выпускать, думаю 15 минут интервала после 19:00 будет нормально, последний выход с Вокзала и Пл.Ленина делать в 23:00 и 21:30 соответственно!
Неплохлбы по 2ке сделать спецрейсы к Питерским и Московским "Ночным" поездам .
77 продлить до 20-21:00 часу и сделать маршрут до СХИ.
Внутрирайонные сделать примерно с 6:00-20:30-21:00.
Междурайонные сделать примерно с 5:20-22:00-23:00.
Кстати примерно с 20:00 в Кировский с Центрального и Ворошиловского много хотят уехать.
Продлить то можно, но где брать Водителей на 3 смену???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю стоит ввести особые маршруты, которые будут работать с 20:00 до 24:00. Режим остальных маршуртов не трогать.

Не что не рассказывает о городе лучше, чем его общественный транспорт. Какой транспорт - такой и город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diman_RF
Спец по маршруткам

Откуда: Волгоград, квартал Водники-CITY, ост. "Школа N 115"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QR 2100 писал(а):
Я думаю стоит ввести особые маршруты, которые будут работать с 20:00 до 24:00.

Дело говоришь, например в КРМ наверняка оправдал бы себя автобус-дублер 79 маршрутки (ПАЗ-3204 хватит).
Алексей

Откуда: Волгоград. ост. 5-я больница/Энергетический колледж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21й например летом до 22, зимой до 20:30 от Комсомольской! 59й летом до 21, зимои до 19:30-50. За 2 и 75 уже сказали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Волгоградский общественный транспорт -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: