Список форумов Волгоградский общественный транспорт Волгоградский общественный транспорт
Форум, посвящённый общественному транспорту Волгограда и других городов Волгоградской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Схема маршрутов общественного транспорта Волгограда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Волгоградский общественный транспорт -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenir_RM писал(а):
Цитата:
А почему не подписаны остановки по 32 маршруту?
Неизвестны названия.
117-я Школа - Дачи Нефтянник-1 - База сжиженного газа - Дачи Нефтянник-4 - Дачи Нефтебазы.

Цитата:
Наше любимое агентство ОБС? Где ты взял эти названия?
Нет, это достоверный источник.

Цитата:
Цитата:
Универмаг площадью Дзержинского
Очевидно, всё же улица, а не площадь. Этот вопрос и я как-то поднимал, но он тогда так и остался без ответа.
Тем не менее она называется именно так.

Цитата:
Цитата:
МРЭО №3 Монументом?
Монумент, монумент, МРЭО не при делах.
Официально именно МРЭО-3. Никаких монументов нет.

Кстати остановка 33-я столовая у автобуса официально называется Ополченская.

Не что не рассказывает о городе лучше, чем его общественный транспорт. Какой транспорт - такой и город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avenir_RM
Avenir_RM

Откуда: Волгоград, Жилгородок, остановка трамваев №№5, 7, 10, 12 "Лицей №7"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, это достоверный источник.
Хто?
Ранее четыре остановки по 2-км назывались "80-я школа","Улица Устюжинская", "Магазин" и "41-я школа". Здание 80-й снесено в 90-е, Устюжинская влилась в Качинцев, вроде, в 1975 году, однако тогда остановку не переименовывали. Как сейчас - вопрос. В 2009 году ПАТП-7 развесило таблички с названиями, там значились Магазин, 41-я и 2-й КМ (80-я школа), на Союзпечати ничего не было.
Цитата:
Официально именно МРЭО-3. Никаких монументов нет.

Кстати остановка 33-я столовая у автобуса официально называется Ополченская.
Только если вдруг было переименование остановок. А так - "33-я столовая" и "Монумент".
ЗЫ. Официальные источники зачастую несут фееричную хню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Avenir_RM"]
Ранее четыре остановки по 2-км назывались "80-я школа","Улица Устюжинская", "Магазин" и "41-я школа". Здание 80-й снесено в 90-е, Устюжинская влилась в Качинцев, вроде, в 1975 году, однако тогда остановку не переименовывали. Как сейчас - вопрос. В 2009 году ПАТП-7 развесило таблички с названиями, там значились Магазин, 41-я и 2-й КМ (80-я школа), на Союзпечати ничего не было.quote

Цитата:
Цитата:
Официально именно МРЭО-3. Никаких монументов нет. Кстати остановка 33-я столовая у автобуса официально называется Ополченская.
Только если вдруг было переименование остановок. А так - "33-я столовая" и "Монумент".
Да, так как у меня более свежие данные. Ещё интересный момент. У 21 то что у вас Гаражи именуется Бардина, а то что Бардина - Рынок. А вот у 44 и 45 почему-то названия отличаются. Разные предприятия? В принципе данные у меня разные по разным маршрутам, но не старше 2001 года.

Цитата:
ЗЫ. Официальные источники зачастую несут фееричную хню.
Неофициальные тем более. Можно вообще писать всё что хочешь. А можно указать официальное название и рядом распространённое, если официальное совсем никому неизвестно.

Не что не рассказывает о городе лучше, чем его общественный транспорт. Какой транспорт - такой и город.
Avenir_RM
Avenir_RM

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У 21 то что у вас Гаражи именуется Бардина, а то что Бардина - Рынок.
Списано с табличек.
Цитата:
А вот у 44 и 45 почему-то названия отличаются. Разные предприятия?
Оба чисто семерошные маршруты. Выложи, плиз, названия.
Цитата:
Неофициальные тем более. Можно вообще писать всё что хочешь.
Таблички+схемы+воспоминания ТОЧНЫЕ. Ничего другого не применялось при нанесении автобусных маршрутов.
Diman_RF
Спец по маршруткам

Откуда: Волгоград, квартал Водники-CITY, ост. "Школа N 115"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
117-я Школа - Дачи Нефтянник-1 - База сжиженного газа - Дачи Нефтянник-4 - Дачи Нефтебазы.

В реестре 2003 года с волгадмина:
32 клуб "Строитель" – дачи Нефтебазы 8.02 км.
клуб "Строитель", Колхозный рынок, дачи "Горчичник", дачи Нефтебазы

Некие дачи "Горчичник" наблюдаются.
По-моему это может быть предпоследняя остановка уже на дороге к конечной.
Или переименовали? Или это глюк? Горчичник по идее не там, но пара дач Спутник на территории Советского района говорят, что такое вполне возможно.

А вот к примеру маршрутка 90а образца того же 2003 года из реестра с волгадмина:

Дачи Нефтебазы, Нефтебазы, База сжиженного газа, Дачи Нефтяников, Водоканал, Оптовый рынок, школа № 117,......

Ну ладно, Нефтяников-Нефтяников-1 - это фигня, но появляется Нефтебаза (что в принципе по логике вторая с конца (получается Дачи Нефтебазы-дачи Горчичник-Нефтебаза-..)
Далее логично База сжиженного газа.
Получаем (Дачи Нефтебазы-дачи Горчичник-Нефтебаза-База сжиженного газа-..)
Далее дачи Нефтяников-1 - это поворот на асфальт на эти самые дачи Нефтяников.
Получаем (Дачи Нефтебазы-дачи Горчичник-Нефтебаза-База сжиженного газа-дачи Нефтяников-1 ...)
Водоканал - это наверно всё ж чисто маршруточная, пропускаем.
В итоге мой вариант таков:

Дачи Нефтебазы - дачи Горчичник - Нефтебаза - База сжиженного газа - дачи Нефтяников-1 - Оптовый рынок "Татьянка"-........

Последний раз редактировалось: Diman_RF (Ср Янв 11, 2012 9:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
AS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
А вот у 44 и 45 почему-то названия отличаются. Разные предприятия?
Оба чисто семерошные маршруты. Выложи, плиз, названия.
Первое 44, второе 45. Расстояния по 45 от начала маршрута.
Угол Парка - Угол Парка
Лавровая - Лавровая 3,0
Магазин - Нет
Ул Майская - пер. Железный 4,5
П. Майский - пер. Светлый 5,6
Строительная - Строительная 6,1
Восход - Общ. Восход 7,6
П. Лагерь - Общ. Берендей
Карьер - Карьер
Центральная - Центральная
Кольцевая - Общ. Кировец.

Цитата:
Таблички+схемы+воспоминания ТОЧНЫЕ. Ничего другого не применялось при нанесении автобусных маршрутов.
Табличкам я бы не стал доверять. Особенно знакам "остановка МТ". Их ставят дорожники. Схемы смотря какие, главное чтобы не слишком старые. Есть ещё по некоторым маршрутам инфа. В т.ч и по закрытым.

Последний раз редактировалось: AS (Ср Янв 11, 2012 9:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Avenir_RM
Avenir_RM

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущение такое, что 44 указан по Майской, а 45 по Абганеровской.
Цитата:
Есть ещё по некоторым маршрутам. В т.ч и по закрытым.
В соответствующую тему было б чудесно)))
Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Первое 44, второе 45. Расстояния по 45 от начала маршрута.
Угол Парка - Угол Парка
Лавровая - Лавровая 3,0
Магазин - Нет
Ул Майская - пер. Железный 4,5
П. Майский - пер. Светлый 5,6
Строительная - Строительная 6,1
Восход - Общ. Восход 7,6
П. Лагерь - Общ. Берендей
Карьер - Карьер
Центральная - Центральная
Кольцевая - Общ. Кировец.
.

Угу, а на волгадминской карте:

ост. Лавровая
ост. Вет.лечебница
ост. Пер. Железный
ост. Пер. Советский (Церковь)
ост. Строительная
ст. С/о "Восход"
ост. С/о "Сластена" - не подписана, кстати тоже.
ост. Детский лагерь (С/о "Берендей") - одна остановка!
....дальше всё пропущено..
ост. С/о "Кировец"

Много вариантов как-тоLaughing

Они же в реестре 2003:

44э
Химзавод – дачи "Кировец"
13.06
Химзавод, завод "Стройдеталь", ВолгоГРЭС, хлебозавод, 9-я гимназия, Библиотечная, Угол парка, Лавровая, магазин, Майская, пер. Майский, Строительная, с/т "Восход", пионерский лагерь, карьер, Центральная, Кольцевая

45
п. Руднева – дачи "Кировец"
10.06
п. Руднева, к/т-р "Авангард", Химический техникум, 107-я школа, Лавровая, пер. Железный, пер. Советский, ул. Строительная, общ. "Восход", общ. "Берендей", карьер, Центральная, общ. "Кировец"
AS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом по всем вариантам можно собрать общую картину.

По 5а у меня вот так:
Зелёное кольцо - Обувная ф-ка - Детский комбинат - Магазин - 17-я больница - Кольцо (Дачи) - Джабаева.
+ Казахская - называется 7-я Больница
+ А/к 1537 также называется Садовая

По 6э.
Рыбокомплекс - Подстанция - Станция - Дачная - Гумрак - Магазин - В/ч - Трансгаз - Пос. Аэропорт - Аэропорт.

По 10.
Колхозный рынок (5,4) - Универмаг (6,1) - АТБ-4(6,9) - Колледж(7,4) - Кладбище(8,3) - ВГАЗ(8,9).

По 8.
Титова - Таращанцев - Титова - Автомагазин - Детский сад - Школа - Магазин - Далинная (почему-то) - База - 62-я Армия.

По 7э.
Газовая - 39-я - Магазин - Пост ГИБДД - Дачи-1 - Дачи-2 - Дачи Металлург.

По 21
Двинская - Школа - Маг. Радеж - Кр. Казарым - Хиросимы - Общежитие -....- Шк 61 - МРЭО№3 - Дачи - Героев Шипки - Бардина - Рынок - ВИЗ (П. ГЭС).

Остальные потом.

Avenir_RM
Avenir_RM

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хиросимы - Общежитие
Это одно и то же. Списки радуют.
У 7Э после 39-й сразу Магазин. А Менделеева где? Какой Детсад у 8-ки, ввели остановку после Автомагазина??? Через 100 метров? И т.д. и т.п. Балкам ехал - балкам пел, по-моему, лучшее, чем можно ЭТО охарактеризовать.
В массовое переименование, тем паче на ровном месте, не верю Razz
AS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае это более-менее официальное. Реестра увы не существует.

Стоит так же учесть что данные по маршрутам немного отличаются по годам.

AS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой Детсад у 8-ки, ввели остановку после Автомагазина??? Через 100 метров?
Через 200 если быть точным.
Avenir_RM писал(а):
У 7Э после 39-й сразу Магазин. А Менделеева где?
Если там есть остановка, это не значит что 7!Э! должен там останавливаться.

Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):

По 5а у меня вот так:
Зелёное кольцо - Обувная ф-ка - Детский комбинат - Магазин - 17-я больница - Кольцо (Дачи) - Джабаева.
+ Казахская - называется 7-я Больница
+ А/к 1537 также называется Садовая

Ну, кстати, в реестре 2003 тоже Больница, но 1537 на месте:
Тулака, завод им. Куйбышева, Ельшанка, а/к-1537, больница, ст. Ельшанка, завод "Красная Заря", 35-я Гвардейская, Рынок, завод им. Петрова, Нефтяной техникум, Зеленое кольцо, Обувная ф-ка, детский комбинат, магазин, дачи
AS писал(а):
По 6э. Трансгаз

Он в той степи и есть. В принципе лучше так, чем без названия.
AS писал(а):
По 8.
Титова - Таращанцев - Титова - Автомагазин - Детский сад - Школа - Магазин - Далинная (почему-то) - База - 62-я Армия.

Laughing И в реестре 2003 есть Детский Комбинат у 8а:
пл. Титова, Таращанцев, книжный магазин, детский комбинат, 78-я школа, магазин, Долинная, база, п. 62-й Армии
AS писал(а):

По 7э.
Газовая - 39-я - Магазин - Пост ГИБДД - Дачи-1 - Дачи-2 - Дачи Металлург.

Из 2003:
№ 7э 39-я Гвардейская, Библиотечная, ДК им. Ленина, Металлургический колледж, пр. Металлургов, Менделеева, мост, Дачная, Новостройка, птицефабрика, дачи "Металлург"
AirForce
Modest townsman of transport ass

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenir_RM писал(а):
Монумент, монумент, МРЭО не при делах.

Есть все основание полагать, что МРЭО для одних маршрутов, а Монумент для других (большей частью пригородных).
В первый раз что-ли? Laughing

Avenir_RM писал(а):
Таблички+схемы+воспоминания ТОЧНЫЕ.

+ ИМХО автора схемы Cool

Diman_RF писал(а):

Горчичник по идее не там, но пара дач Спутник на территории Советского района говорят, что такое вполне возможно.

Есть одно большое отличие. Дачи Спутник на волго-донском канале были приняты в состав Волгограда в 2000-х. Спутник на Новостройке ранее прибывал в составе города.

Дачи Горчичник (реальные) никуда не переходили. Как и Горчичник (виртуальный) по 32. ИМХО это ошибка.
Впрочем, наличие или отсутствие Горчичника по 32 можно легко проверить, съездив и прогулявшись по дачам весной. В объявлениях будет написано что там за общества.

AS писал(а):
Табличкам я бы не стал доверять. Особенно знакам "остановка МТ". Их ставят дорожники.

Подобные у нас попадаются в единичных экземплярах. Навскидку только 88 и 4 маршруты.

Работа над схемой возобновлена. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё что осталось.

По 11 и 11А.
Универмаг
Райвоенкомат/Школа №17
Мост
Школа №26
11:
Промтоварный магазин
Продовольственный магазин
Магазин
Кольцо
11А:
Школа №26
Дружбы Народов
Магазин (Сенявина)

По 12
В. Ельшанка
По требованию
Прожекторная
Почта
Магазин
Начало посёлка
Радиоцентр
Дачи
Завод Оросительной техники
СХИ

Между Кузнецкой и Елисеева есть остановка Политехнический центр, но нет 48-й Школы.

AS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 15а.
После 2 проходных (2,2) идёт Шпалозавод (1,6) Кирпичный завод (0,Cool Мачтозавод (0,0).
По 30.
М/ч 40-Школа №110-Магазин №1-503 м-р-Шекспира-Библиотечная-Гимназия №9-Хлебозавод-Волгогрэс-Стройматериалы (причём у всех она так называется)-Химзавод.
33. Университет-Машиностроительный завод-Горная поляна-Центральная усадьба-Горная поляна
У 49 В/ч официально нет.
88.
Мир - Магазин (по стар, по нов - Звездина) - Буровая - Автозаводская - Участок №5 - Кладбище - 1 склады - Ежовка - 2 склады - В/ч - Мехколонная №65 - Водокачка - Мост - Депо - Поликлиника - Рынок.

89 Песчанка (20,6) - Перекидной мост (18,4) - Аэропорт (16,7) Мехколонна №65 (16,2) - В/ч (15,1).

Это всё.

Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
По 15а.
После 2 проходных (2,2) идёт Шпалозавод (1,6) Кирпичный завод (0,Cool Мачтозавод (0,0).

Какой нафиг Мачтозавод? Там развалины одни и конный клуб. Laughing Laughing Laughing
Ты пишешь остановки автобуса № 15. В том и отличие 15а от 15, что он до Шпалозавода и всё. Приехали.

До Мачтозавода ходили 15 и 16, затем 16 обрезали до Кагальникской и перенумеровали в 19, 15 превратили в 15а.
AirForce

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуют остановки по 48 (да и вообще сезонные маршруты).
Есть ли остановки у 31 между Зарёй и Куйбышева?
По 19 маршруту остановки после Керамики.
По 4 маршруту в частнике.
По 55 маршруту после Алюминьки.
По 46д в новом виде.
По 99.
И по 62 должны быть, пошукай.
AS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты пишешь остановки автобуса № 15. В том и отличие 15а от 15, что он до Шпалозавода и всё. Приехали.
Верно. Значит это действительно данные на 15 были.
Цитата:
Есть ли остановки у 31 между Зарёй и Куйбышева?
Смотрел. Нет.

Цитата:
По 19 маршруту остановки после Керамики.
Посмотрю. Есть по 16 пока, но это старые данные . 117-я - Степная - Вилянская - Школа-Интернат - К-ого.

Цитата:
По 4 маршруту в частнике.

Ж/д. Больница - Куприна (треб) - Ст. Садовая - Садовая - Спокойная - Ужгородская - Морфлотская - 40 колодцев - Автозаводская - Буровая - Геологоразведка - Гаражи - Елецкая - Хлебный магазин - Картонажная фабрика - 48-я школа - Кузнецкая - Огарёва - Пл. Советская. Это всё из старого варианта 4. Есть расстояния между всеми. Нужны?

Цитата:
По 55 маршруту после Алюминьки.
По 46д в новом виде.По 99.
Посмотрю. 46к надо?
Цитата:
И по 62 должны быть, пошукай.
Выложил давно в закрытых маршрутах.

AirForce

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 4 расстояния не нужны, с названиями были косяки.
46к надо.
AS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация у от аборигенов. Маршрут 132 уже год обслуживается Дубовским АТП и ездит от Грамшей.

*DM*
---

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не новость!
А давно известный факт.
AS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На схеме и на сайте об этом ни слова.

AirForce

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и на форуме.
AirForce

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновился:
http://tr-vlg.org.ru/images/vlg_ot_map%20_1.5.png
Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

р.п. Городище, отмечали ж уже Cool
Pif

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё СТ2. И ещё по-прежнему отсутствует трамвайная остановка "ЖД вокзал Волгоград-2"...
ED9M
Флудераст форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг.Петушок - Остановка имени героев Хольменколена.
Вот как её указать ?

Поезд Москва - Владивосток "Россия" проехал 1100 КМ Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirForce

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТ-2 уже давно указан. Про В2 я уже писал, что лепить её там негде.
Петушка я уже указал.
Avenir_RM
Avenir_RM

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибочно слепое переписывание данных с паспортов. Не надо никому рассказывать как они создаются? Что такое, напр, "Стройматериалы"? Магазин? База?
"Петушок" меня сразил наповал...А как же кондуктора в 30-ке? Laughing Laughing Laughing
Да и уж взял одни паспорта, бери и другие.Laughing 44 там весь перерисовывать надо нахрен.Laughing
Ладно, по делу:
У 10/11/11А/46Д/55/105 не Универсам, а Универмаг;
забыл переименовать Площадь Советскую в Архитектурно-строительный университет.
Куда у 59/149 опять делась остановка "Б. Комплекс"?
И я так и не понял: 22 опять на Сельхозтехнике поворачивает?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Волгоградский общественный транспорт -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: