Список форумов Волгоградский общественный транспорт Волгоградский общественный транспорт
Форум, посвящённый общественному транспорту Волгограда и других городов Волгоградской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Схема маршрутов общественного транспорта Волгограда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Волгоградский общественный транспорт -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AirForce
Modest townsman of transport ass

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе по душе слепое переписывание с табличек? Laughing
Петушок в народе называют, так же написано на одном из трафаретов 30ки. Так что схема, это нечто усреднённое между официальной инфой и тем, что есть на самом деле.

Avenir_RM писал(а):

Куда у 59/149 опять делась остановка "Б. Комплекс"?

А где она была?
Avenir_RM писал(а):

И я так и не понял: 22 опять на Сельхозтехнике поворачивает?

Он и не переставал на ней поворачивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pif

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce писал(а):
СТ-2 уже давно указан.

Имелось в виду корректное обозначение маршрута.

AirForce писал(а):
Про В2 я уже писал, что лепить её там негде.

А я тебе писал, что эта картинка с поездом там ВООБЩЕ ни к чему! Для чего она??? Ты её на полсхемы сделать не мог? Ты меня извини, но весьма нелепо звучит отговорка, что из-за какой-то непонятно зачем взявшейся картинки негде лепить целую остановку (которая является смысловой частью схемы, в отличие от картинки), да ещё и в таком месте, где нет такого зверского скопления остановок, чтобы её реально негде было лепить.
AirForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif писал(а):

Имелось в виду корректное обозначение маршрута.

С моей точки зрения обозначение вполне корректное.

Pif писал(а):

Ты меня извини, но весьма нелепо звучит отговорка, что из-за какой-то непонятно зачем взявшейся картинки негде лепить целую остановку (которая является смысловой частью схемы, в отличие от картинки), да ещё и в таком месте, где нет такого зверского скопления остановок, чтобы её реально негде было лепить.

Картинка является обозначением ЖД вокзала, у нас их всего два.
Железная дорога и вокзалы являются неотъемлемой частью схемы.
И если выбирать(в имеющемся масштабе именно выбирать) между обозначением остановки и вокзала, я выбираю вокзал. Есть конечно и другой выход - сделать врезку.
Pif

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce писал(а):
С моей точки зрения обозначение вполне корректное.

С точки зрения реальности некорректное. При чём тут вообще твоя точка зрения??? Ты реальность рисуешь или свою точку зрения?

AirForce писал(а):
Картинка является обозначением ЖД вокзала, у нас их всего два.
Железная дорога и вокзалы являются неотъемлемой частью схемы.

Во-первых, железнодорожных вокзалов у нас гораздо больше, если что. В частности, здания на остановках "Заканальная", "Сарепта" тоже являются вокзалами. Причём "Сарепта" гораздо больше вокзал, чем "Волгоград-2", ибо там ПДСы останавливаются. В то время как "Волгоград-2" является обычной железнодорожной станцией, ничем кроме турникетов от других не отличающейся. Во-вторых, это обозначение даже не отражено в легенде. Ну и в третьих, обозначение никоим образом не должно существовать в ущерб смысловому содержанию. Проще говоря, его нужно делать меньше, и тогда всё поместится. Ну и внести в легенду конечно. И кстати, ничто не мешает его нарисовать как обычную остановку, кроме надуманных причин.

AirForce писал(а):
И если выбирать(в имеющемся масштабе именно выбирать) между обозначением остановки и вокзала, я выбираю вокзал.

Ну, собственно, понятно отношение к трамваю.
AirForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif писал(а):

С точки зрения реальности некорректное. При чём тут вообще твоя точка зрения??? Ты реальность рисуешь или свою точку зрения?

У нас с тобой разные понятия реальности.

Pif писал(а):

В частности, здания на остановках "Заканальная", "Сарепта" тоже являются вокзалами.

Кто тебе такую чушь сказал? Тогда не забудь в свой список вокзалов внести и Ельшанку.

Pif писал(а):

Причём "Сарепта" гораздо больше вокзал, чем "Волгоград-2", ибо там ПДСы останавливаются. В то время как "Волгоград-2" является обычной железнодорожной станцией, ничем кроме турникетов от других не отличающейся.

Я не собираюсь выяснять, какая станция у нас является бОльшим вокзалом. Есть два вполне конкретных вокзала, всё остальное лишь домыслы.

Pif писал(а):

Во-вторых, это обозначение даже не отражено в легенде.

Составление легенды ещё не закончено.

Pif писал(а):

Ну и в третьих, обозначение никоим образом не должно существовать в ущерб смысловому содержанию. Проще говоря, его нужно делать меньше, и тогда всё поместится.

Вокзал в любом случае должен быть обозначен гораздо крупнее обычной остановки. А с учётом возможной печати - тем более. Иначе его попросту не найти.

Pif писал(а):

Ну, собственно, понятно отношение к трамваю.

Ну да, конечно. Все остальные 314арасы, только твой трамвай - Дартаньян.
Diman_RF
Спец по маршруткам

Откуда: Волгоград, квартал Водники-CITY, ост. "Школа N 115"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif писал(а):
...из-за какой-то непонятно зачем взявшейся картинки негде лепить целую остановку (которая является смысловой частью схемы, в отличие от картинки), да ещё и в таком месте, где нет такого зверского скопления остановок, чтобы её реально негде было лепить.

Pif прав. Железнодорожная станция никакого отношения к трамваю не имеет.
Картинку просто лучше сдвинуть вниз с трамвайной линии и чуть уменьшить в размерах, при необходимости сделать стрелочку с указанием конкретного места. А то правда, глядя на схему получается, что надо доехать до Буханцева и оттуда пешкодралить до второго Волгограда. Exclamation
ED9M
Флудераст форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gortransvolga.ru/scheduletable/

В защиту AirForcА и ложный пунктуализм от Pif !!!

ПИФ , смотри как там на сайте МЭТа!!!

Поезд Москва - Владивосток "Россия" проехал 1100 КМ Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AirForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman_RF писал(а):

Картинку просто лучше сдвинуть вниз с трамвайной линии и чуть уменьшить в размерах, при необходимости сделать стрелочку с указанием конкретного места. А то правда, глядя на схему получается, что надо доехать до Буханцева и оттуда пешкодралить до второго Волгограда. Exclamation

Максимум, что я могу сделать - подписать остановку красным шрифтом около значка ЖД Вокзала.
AS

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в части МЭТовских документов идёт СТ-1, СТ-2, в других СТ-I, СТ-II, в третьих СТ и СТ2. Laughing

Не что не рассказывает о городе лучше, чем его общественный транспорт. Какой транспорт - такой и город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AirForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит СТ-1 всё же существует? Very Happy
Впрочем, не удивил.
Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пока не забыл. Вроде давно уже обсуждалось, что 77 и прочее на Юбилейный ездит по схеме Мост - поворот на Фадеева - остановка ВДСК (на Фадеева)- перекрёсток с круговым движением у жд путепровода - обратно по Фадеева - остановка ВДСК (на ПГС) - Юбилейный. Надо бы это отметить.
Сейчас на схеме не понятно, что через ВДСК ездят 127, 130 маршруты или на 125д можно сесть на Юбилейном. Думаю, тут врезка была бы более актуальна. Rolling Eyes и это не лоббирование интересов своего района. просто реально непонятно.
Pif

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce писал(а):
У нас с тобой разные понятия реальности.

Наверное потому, что я читать умею.

Pif писал(а):
В частности, здания на остановках "Заканальная", "Сарепта" тоже являются вокзалами.

AirForce писал(а):
Кто тебе такую чушь сказал?

Эту чушь написана в зданиях самих вокзалов.

AirForce писал(а):
Тогда не забудь в свой список вокзалов внести и Ельшанку.

Ну естественно, что и её туда же. Я просто примеры привёл.

AirForce писал(а):
Я не собираюсь выяснять, какая станция у нас является бОльшим вокзалом. Есть два вполне конкретных вокзала, всё остальное лишь домыслы.

А чем именно эти вокзалы «вокзалистее» остальных? Ну «Волгоград-1» ещё понятно, но «Волгоград-2»-то чем? Только тем, что расположенная (и проигногрированная тобой) возле него трамвайная остановка содержит слово "вокзал"??? Кстати: а если бы не она, ты бы вообще знал, что это здание называют вокзалом?

AirForce писал(а):
только твой трамвай - Дартаньян.

Почему только? Я призывал игнорировать железнодорожную остановку так же, как ты проигнорировал трамвайную?

ED9M писал(а):
ПИФ , смотри как там на сайте МЭТа!!!

Вот лишь бы ляпнуть. Нашёл на что ориентироваться! Там много всякой фигни написано. И что из этого???

AirForce писал(а):
Максимум, что я могу сделать - подписать остановку красным шрифтом около значка ЖД Вокзала.

Ну прямо одолжение делаешь.

AirForce писал(а):
Значит СТ-1 всё же существует? Very Happy
Впрочем, не удивил.

Ага, и автобус 77э существует. А 78 по документам не существует.
AirForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про этот момент что-то забыли.
Сейчас по Удмуртской не ходит ни один муниципал?
Лично у меня сомнения только по 78 маршруту.

Если это так, то не вижу смысла показывать этот аппендикс до жд моста, логичнее нарисовать без него прямо по ПГС.

Над врезкой в районе Юбилейного я думал, но отказался. Ибо всё можно уместить. По Удмуртской и Фадеева движение пригородных автобусов только в одну сторону?
Тогда останется только стрелочками указать..
Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce писал(а):

Лично у меня сомнения только по 78 маршруту.

Вот честно, давно на Юбилейный не ездил на нём, а то сказал бы на 100%.
AirForce писал(а):
Если это так, то не вижу смысла показывать этот аппендикс до жд моста, логичнее нарисовать без него прямо по ПГС.

Там остановка же, как же её не показывать? Confused Она реально используется для высадки с 77. Ну что ж поделаешь, если схема движения такая? Пусть все знают, какой идиотизм есть в районе!
AirForce писал(а):
Тогда останется только стрелочками указать..

Хозяин - барин.
AirForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif писал(а):

Эту чушь написана в зданиях самих вокзалов.

На заборе тоже много чего написано.

Pif писал(а):

Кстати: а если бы не она, ты бы вообще знал, что это здание называют вокзалом?

Года до 1997 я вообще понятия не имел, что в Ворошиловском вдоль ЖД трамвай есть. А вот вокзал Волгоград-2 мне известен с начала 90-х.

Pif писал(а):

Почему только? Я призывал игнорировать железнодорожную остановку так же, как ты проигнорировал трамвайную?

ЖД вокзал гораздо более известная вещь, чем трамвайная остановка. Я уже молчу об объёмах пассажирских перевозок ЖД и трамвая.

Pif писал(а):

Нашёл на что ориентироваться! Там много всякой фигни написано. И что из этого???

На трафаретах тоже много бреда пишут. С какого фига на них ориентироваться? Тем более на ЭМУ. Если водители приколятся и ЙУХ в маршрутнике напишут, ты так маршрут и назовёшь?

Pif писал(а):

Откуда ещё и этот бред? Предъяви-ка эти документы.
Pif

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce писал(а):
Года до 1997 я вообще понятия не имел, что в Ворошиловском вдоль ЖД трамвай есть. А вот вокзал Волгоград-2 мне известен с начала 90-х.

И тем не менее, ты не ответил на вопрос: чем он "вокзалистее" остальных? Чем конкретно он заслужил эксклюзивное право называться вокзалом, в то время как другие почему-то не вокзалы? аргумент "мне известен", извини, на уровне детского сада.

Pif писал(а):

AirForce писал(а):
Откуда ещё и этот бред? Предъяви-ка эти документы.

Про эти документы Андрей говорил. Пускай поправит, если я ошибаюсь.

AirForce писал(а):
На трафаретах тоже много бреда пишут. С какого фига на них ориентироваться? Тем более на ЭМУ. Если водители приколятся и ЙУХ в маршрутнике напишут, ты так маршрут и назовёшь?

И тем не менее в случае с 78-м маршрутом ты ориентируешься именно на трафарет. Это во-первых. Во-вторых, в трамвайно-троллейбусной среде расхождений в обозначениях маршрутов на маршрутниках нет (исключение "СТ2" - "С2Т", и то на большинстве "СТ2"). Так что водители насчёт этого не прикалываются. Вот когда начнут - тогда и поговорим. Да только не начнут, ибо вздрючат их за это. после звонков пассажиров.

Последний раз редактировалось: Pif (Чт Янв 26, 2012 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AirForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif писал(а):

И тем не менее, ты не ответил на вопрос: чем он "вокзалистее" остальных? Чем конкретно он заслужил эксклюзивное право называться вокзалом, в то время как другие почему-то не вокзалы?

Да мне плевать, чем он вокзалистее. У нас два ЖД вокзала, 1й и 2й. Задавай РЖД и ВТП этот вопрос, я схему рисую.

Pif писал(а):

аргумент "мне известен", извини, на уровне детского сада.

Вопрос был конкретно про меня. Конкретно от себя я и дал ответ.

Pif писал(а):

...
И тем не менее в случае с 78-м маршрутом ты ориентируешься именно на трафарет.

Маршрут 77к/77э был официально с помпой переименован в 78.
Именно с этим номером утверждено его расписание, о чем имеется документ как у меня, так и у Андрея.

Pif писал(а):

(исключение "СТ2" - "С2Т", и то на большистве "СТ2")

Вот когда не будет никаких исключений в обозначениях на трафаретах и в документах, тогда и поговорим. А пока я имею право использовать любое обозначение, применяемое перевозчиком.
AirForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif писал(а):

И тем не менее, ты не ответил на вопрос: чем он "вокзалистее" остальных? Чем конкретно он заслужил эксклюзивное право называться вокзалом, в то время как другие почему-то не вокзалы?

Да мне плевать, чем он вокзалистее. У нас два ЖД вокзала, 1й и 2й. Задавай РЖД и ВТП этот вопрос, я схему рисую.

Pif писал(а):

аргумент "мне известен", извини, на уровне детского сада.

Вопрос был конкретно про меня. Конкретно от себя я и дал ответ.

Pif писал(а):

...

Именно с этим номером утверждено его расписание, о чем имеется документ как у меня, так и у Андрея.

Pif писал(а):

Вот когда не будет никаких исключений в обозначениях на трафаретах и в документах, тогда и поговорим. А пока я имею право использовать любое обозначение, применяемое перевозчиком.
AS

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce писал(а):

Pif писал(а):

...

Так точно. Он был переименован официально.

Не что не рассказывает о городе лучше, чем его общественный транспорт. Какой транспорт - такой и город.
AS

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce писал(а):

Pif писал(а):

...

Так точно. Он был переименован официально.

Pif

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce писал(а):
Да мне плевать

Понятно!

Pif писал(а):

AirForce писал(а):
Вот когда не будет никаких исключений в обозначениях на трафаретах и в документах, тогда и поговорим.

Я что-то не понял: ты где-то видел на трафарете исключение "СТ-2"? Да и "С2Т" получается всего лишь в результате корявого нарисования синего трафарета.

AirForce писал(а):
А пока я имею право использовать любое обозначение, применяемое перевозчиком.

Ты схему для перевозчика делаешь или для пассажиров? И ещё: ты хоть на одном маршрутнике видел "СТ-2"?

Не, я конечно понимаю, что у таких маршрутов как 8А, 15А, СТ и СТ2 корявые обозначения. Уж лучше бы СТ обозначался "8", а СТ2 - "9". Хотя и тогда нашлись бы умники, которые вместо "8" писали бы "8-1", а вместо "9" писали бы "8-2". Причём железным аргументом в этом случае была бы "своя точка зрения".

Да, кстати: вот с моей "точки зрения" корректными обозначениями для СТ и СТ2 являются 8 и 9. Но так уж случилось, что они обозначаются СТ и СТ2, и меня при этом никто не спрашивал. Потому я фигнёй не страдаю, и на своём сайте пишу именно так.

Последний раз редактировалось: Pif (Чт Янв 26, 2012 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
ED9M
Флудераст форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь пассажирам пофигу СТ2,Ст-2,С2Т,2СТ,ТС2,Т2С,2-СТ - они видят на схеме СТ и цифру 2 , хоть через тире , хоть через пробел , хоть слитно и им нет до этого разницы.

Поезд Москва - Владивосток "Россия" проехал 1100 КМ Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pif

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут в принципе согласен. Но просто люблю однозначность и единообразие. И не люблю раздолбайства в подобных вещах - от этого зависит впечатление. Это всё равно что выходить на улицу в мятой одежде. Казалось бы: какая разница? Но это внешний вид и впечатление обо мне. Как говорил один из моих преподавателей, когда ему давали мятый протокол лабораторной работы, "это ваше лицо!"
AirForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, пассажиру всё равно как оно пишется: в любом случае понятно. С моей точки зрения, СТ-2 самый адекватный и красивый вариант, значит так и будет.
Albert&Shtein

Откуда: Волгоград. Кировский р-н, ост. «Школа №107», о.п. «Завод им. Ермана»

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED9M писал(а):
Маг.Петушок - Остановка имени героев Хольменколена.
Вот как её указать ?

А не Халкин-Гола???
AirForce

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, документальных подтверждений существования этого названия найти не удалось. Кроме как на одном аншлаге остановочном оно и не было замечено (и тот уже давно почил в бозе). Не известно оно и жителям. Так что какой смысл указывать эту хрень?
Pif

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, опять ты со своей "точкой зрения"!!! Твою точку зрения никто не спрашивал, хоть ты и автор схемы! Уж извини! Нужно писать как есть, а не "свою точку зрения". Ну да, давайте тогда вместо "12" будем писать "1-2", или "2-1", или "21" - пассажирам же по фигу: они всё схавают! Evil or Very Mad Я тут со "своей точкой зрения" тоже много чего могу напридумывать!

Теперь насчёт вокзала "Волгоград-2". Может, с точки зрения железнодорожников он и имеет какие-то свои специфические отличия - я не знаю. Но ты так и не объяснил, чем он так важен для пассажиров, если на нём ничего кроме пригородных поездов не останавливается. И почему, собственно, обычная остановка пригородного поезда важнее обычной остановки трамвая?
AirForce

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif писал(а):
Сергей, опять ты со своей "точкой зрения"!!! Твою точку зрения никто не спрашивал, хоть ты и автор схемы! Уж извини! Нужно писать как есть, а не "свою точку зрения".

Того как есть, есть аж 3 варианта. Любой из них я имею право использовать. Как раз на одном из них и основана моя точка зрения.

Pif писал(а):

Ну да, давайте тогда вместо "12" будем писать "1-2", или "2-1", или "21" - пассажирам же по фигу: они всё схавают! Evil or Very Mad Я тут со "своей точкой зрения" тоже много чего могу напридумывать!

Если это обозначение где-то применяется, а не придумано как аргумент, то как вариант его использовать можно.

Pif писал(а):

Но ты так и не объяснил, чем он так важен для пассажиров

Я уже всё объяснил сообщением выше. Вопрос закрыт.
Pif

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce писал(а):
Того как есть, есть аж 3 варианта. Любой из них я имею право использовать. Как раз на одном из них и основана моя точка зрения.

Вариантов как раз 2, если что. И то "С2Т" - всего лишь корявый вариант написания "СТ2". И оба эти варианта тобой проигнорированы.

AirForce писал(а):
Я уже всё объяснил сообщением выше. Вопрос закрыт.

Ты ничего конкретного не объяснил. Просто вспомнил про то, что тебе было известно в детстве, что Одна Бабка Сказала, потом вообще отослал меня к эржэдэшникам, и в итоге в отличие от меня не привёл НИ ОДНОГО мало-мальски значимого аргумента. А фраза "Вопрос закрыт" говорит о том, что объяснять что-либо ты просто отказываешься: "будет только так, как я сказал, а вы все заткнитесь!" Складывается ощущение, что схема тут составляется не для пассажиров, а для собственного удовольствия её автора. В том числе от того, что мы всем форумом её обсуждаем. А уж приходим к чему-то или нет - это вообще неважно: главное обсудить. С таким отношением у меня всё меньше желания в этом участвовать.
AirForce

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pif писал(а):

Вариантов как раз 2, если что. И то "С2Т" - всего лишь корявый вариант написания "СТ2". И оба эти варианта тобой проигнорированы.

Нет, их как раз таки 3. А "Корявый" - это не аргумент.

Pif писал(а):

Ты ничего конкретного не объяснил.

Всё предельно ясно объяснено.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Волгоградский общественный транспорт -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Перейти: