Список форумов Волгоградский общественный транспорт Волгоградский общественный транспорт
Форум, посвящённый общественному транспорту Волгограда и других городов Волгоградской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фролово

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Волгоградский общественный транспорт -> Автобус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Фролово Ответить с цитатой

18 июля 2008 побывали в Фролово. И увидели там не совсем то, что ожидали...

Во-первых, Фролово - это город, где не знают, что ГАЗели можно использовать как пассажирский транспорт. Все тамошние ГАЗели - полугрузовые, без задних окон, даже служебных ГАЗелей с полным набором окон я не заметила.

Во-вторых, в Фролово вообще нет городских маршруток, есть только пригородные, но и те не опускаются до использования ГАЗелей в качестве ПС, а представлены большими импортными микроавтобусами (кто помнит их марку - уточние пожалуйста, я не обратила внимания).

В-третьих, Фролово - это город автобусов, спасибо Фроловскому ПАТП Smile
За несколько часов пребывания там были замечены городские автобусные маршруты № 2, 3, 4, 5 и 6; из подвижного состава - ЛиАЗ 5256 (в непривычно приличном состоянии), Волжанин 6270, несколько ПАЗиков... и толпа ЛиАЗов 677М! Причём последние в состоянии от хорошего до просто бесподобного. Например DM был просто в шоке от одного вишнёвого 677М... (DM, расскажи Wink)
Вообще все автобусы в хорошем состоянии, за исключением разве что одного пригородного ЛАЗика, который при нас вернулся в Фролово из Волгограда - мы испугались, что обратно придётся ехать на нём %) Однако ехали на Мерседесе - не сильно плохом и не сильно хорошем, на мой взгляд. Жалко что не на Икарусе.
Кстати, вот чего в Фролово нет - так это Икарусов, кроме единственного пригородного, да и того я там не увидела Sad Но сарайчики, какие там сарайчики и сколько их!... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diman_RF
Спец по маршруткам

Откуда: Волгоград, квартал Водники-CITY, ост. "Школа N 115"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Фролово Ответить с цитатой

Аврора! Спасибо за рассказ! Smile

Всё же в областных ПАТП свои машины любят и берегут, зная, что скорой замены им все равно не будет.

А вот как там с наполняемостью? Народ то там ездит, или пешком передвигаться предпочитают?
*DM*
---

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Фролово Ответить с цитатой

Аврора писал(а):
представлены большими импортными микроавтобусами (кто помнит их марку - уточние пожалуйста, я не обратила внимания).

Государственный только один Форд Транзит замечен был.
А коммерсанты в Волгоград на Фольксваген Крафтерах ездят.

Аврора писал(а):
ЛиАЗ 5256 (в непривычно приличном состоянии)

А что не привычного, он же 2001 года выпуска.

Аврора писал(а):
Волжанин 6270, несколько ПАЗиков... и толпа ЛиАЗов 677М

Еще был замечен пригородный Волжанин 5270.12

Аврора писал(а):
Например DM был просто в шоке от одного вишнёвого 677М... (DM, расскажи Wink)

А что рассказывать, я до сих пор в шоке. И не так от его внешности, как от внутреннего СуперКВР Shocked Фотки его на fotobus будут.
А от внешнего вида я в шоке вот этого (ну просто модель)
http://s61.radikal.ru/i171/0807/c0/52fa1a40ee9e.jpg
Жалко, что на линию он в тот день так и не вышел Sad
Свим друзьям-железнодорожникам сегодня показал, они так же в шоке Rolling Eyes

Аврора писал(а):
Однако ехали на Мерседесе - не сильно плохом и не сильно хорошем, на мой взгляд.

Вот этом:
http://www.fotobus.msk.ru/photo.php?pid=30499
Я думаю, это был один из лучших возможных вариантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avenir_RM
Avenir_RM

Откуда: Волгоград, Жилгородок, остановка трамваев №№5, 7, 10, 12 "Лицей №7"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А от внешнего вида я в шоке вот этого (ну просто модель)
О, от таких сараев даже я бы не отказался! Very Happy Не то, что этот суперхлам в нашем МУП ПАТП-7. Rolling Eyes
Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain Man писал(а):
О, от таких сараев даже я бы не отказался! Very Happy Не то, что этот суперхлам в нашем МУП ПАТП-7. Rolling Eyes
Да! Машина прекрасная, а колесные арки то как заделали! Интересно сколько ей вообще лет! Smile А вообще Семерка тихо курит в углу! Wink
*DM*
---

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman_RF писал(а):
Интересно сколько ей вообще лет! Smile
Если номер не перебили, то 1988-го.

Diman_RF писал(а):
А вообще Семерка тихо курит в углу! Wink
Да семерка курит в углу не только по отношению к этим сараям, а по отношению к любому ПАТП Волгограда.
Anna

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Фролово Ответить с цитатой

Diman_RF писал(а):
Аврора! Спасибо за рассказ! Smile

Пожалуйста Wink
Diman_RF писал(а):
Всё же в областных ПАТП свои машины любят и берегут, зная, что скорой замены им все равно не будет.

Похоже на то ) В других областных ПАТП я тоже сильно убитых машин не видела (исключение - один дубовский ЛАЗик)
Diman_RF писал(а):
А вот как там с наполняемостью? Народ то там ездит, или пешком передвигаться предпочитают?

Ну, например, в ПАЗике, на которым мы ехали, свободных сидячих мест почти не было. Потом я ехала в 677М, свободных сидячих не было вообще. Фролово - относительно длинный городок, так что автобусы пользуются спросом.
AirForce
Modest townsman of transport ass

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman_RF писал(а):

А вообще Семерка тихо курит в углу! Wink

Как и 1208, ПАТП-2 с 2мя сараями и остатки ПАТП-1.

Аврора писал(а):

В других областных ПАТП я тоже сильно убитых машин не видела (исключение - один дубовский ЛАЗик)

А как же камышинские сараи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AirForce писал(а):

Как и 1208, ПАТП-2 с 2мя сараями и остатки ПАТП-1.

Я чую тебе стоит на 103 проехаться, А/К 1208 содержит все машины в отличном состоянии, ты сравни их 677е и 5256.08 и те, что уже активно режут в семерке (заметь, машины серий 708х-709х не режут Wink )! А про Камышин, так там их новыми Волжанами разбаловали, вот они на старые машины и плюнули!
AirForce
Modest townsman of transport ass

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman_RF писал(а):

Я чую тебе стоит на 103 проехаться, А/К 1208 содержит все машины в отличном состоянии, ты сравни их 677е и 5256.08 и те, что уже активно режут в семерке (заметь, машины серий 708х-709х не режут Wink )!

Нафига мне 103? Я на 130 постоянно езжу. Обычно состояние машин на 4, попадается и на 3, и на 4+.
Но рядом с фроловскими машинами они и рядом не стояли!
Некоторым можно дать 10+ по 5тибальной шкале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*DM*
---

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman_RF писал(а):
и 5256.08 и те, что уже активно режут в семерке

Кстати, 5256.08 и 5256.5 из 1208 точно так же отКВР-ены, как Фроловские 677М.
А вот все остальные парки на них забили (ну кроме жалких потугов ПАТП-2), видимо у них избыток машин Confused
Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):

Кстати, 5256.08 и 5256.5 из 1208 точно так же отКВР-ены, как Фроловские 677М.
Ага, это сразу по колесным аркам заметно, интересно где Фроловские машины так ремонтировали.
*DM*
---

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
И отделка салона абсолютно идентична. Из тех же материалов и по тому же принципу. Возможно их ремонтировали на одном предприятии...?
*DM*
---

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городские маршруты города Фролово:

2 п. Заречный - п. Грачи - Церковь (8.1 км)
3 Вокзал - Дзержинского - Заречный (10.8 км)
4 Вокзал - Инкубатор - Заречный (9.9 км)
5 Перекидной мост - Южный переезд (10.3 км)
6 СУ-870 - пос. ЗКО (14 км)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Волгоградский общественный транспорт -> Автобус Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: