Список форумов Волгоградский общественный транспорт Волгоградский общественный транспорт
Форум, посвящённый общественному транспорту Волгограда и других городов Волгоградской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТТС и ФОТОБУС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Волгоградский общественный транспорт -> Комната отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы посещаете данные сайты?
Очень часто оба сайта
26%
 26%  [ 5 ]
Часто только ФОТОБУС
15%
 15%  [ 3 ]
Часто только СТТС
52%
 52%  [ 10 ]
Крайне редко, но оба.
0%
 0%  [ 0 ]
Редко и только один из них
5%
 5%  [ 1 ]
Мне не знакомы данные сайты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
AS

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Андрей, ловлю тебя твоей же цитатой:

Зацепил. Very Happy Правда это был вопрос, а не утверждение. Просто, согласись, трудно судить о том, чем каждый интересуется если он это особо "не афиширует" (в хорошем смысле). Поэтому я и спрашиваю. Хотя смысл вопроса данного я думаю понятен - попробовать побудить кого-либо, кто бы смог пополнить фотобазу СТТС.

Не что не рассказывает о городе лучше, чем его общественный транспорт. Какой транспорт - такой и город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AS

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Андрей, ловлю тебя твоей же цитатой:

Зацепил. Very Happy Правда это был вопрос, а не утверждение. Просто, согласись, трудно судить о том, чем каждый интересуется если он это особо "не афиширует" (в хорошем смысле). Поэтому я и спрашиваю. Хотя смысл вопроса данного я думаю понятен - попробовать побудить кого-либо, кто бы смог пополнить фотобазу СТТС.

Не что не рассказывает о городе лучше, чем его общественный транспорт. Какой транспорт - такой и город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*DM*
---

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, нашёл тут у себя в записях.
3272 682В0А 31428 1989г.
Смотрю у вас нету.

Последний раз редактировалось: *DM* (Вт Апр 13, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
AS

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, это в сто раз лучше фотов всяких. Very Happy Very Happy Very Happy

*DM*
---

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Вот только предупреждаю - не помню откуда и когда записывал. За 100% достоверность не ручаюсь.
В чём был уверен на 100%, то давно уже на СТТСе. А это висит и висит. Откуда - не помню, поначалу и не писал.
AS

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер нормальный, но вот год скорее всего 1988.

*DM*
---

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QR 2100 писал(а):
Спасибо, это в сто раз лучше фотов всяких. Very Happy Very Happy Very Happy

А по фото. Знаешь, мне даже элементарно некогда их рассортировать и обработать.
На мне висит весь 34RUS фотобуса (а кроме того и обязанности администратора вообще всего фотобуса). И мне практически никто не помогает. А это вам не зависящий от конташки транспорт. Проведи параллели, насколько сложнее уследить за автобусами. Тем более автобусы у нас на территрии ВСЕГО региона. И ничего, справляюсь кое-как. А вы жалуетесь, что не можете элементарный ГЭТ охватить в несколько человек, да ещё и с проездными у некоторых...
*DM*
---

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё нашёл. 1235 кузов 6120.
AS

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*DM* писал(а):
И ничего, справляюсь кое-как. А вы жалуетесь, что не можете элементарный ГЭТ охватить в несколько человек, да ещё и с проездными у некоторых...
Это тебе кажется. Я хочу напомнить.
Во-первых у меня есть учёба, во-вторых почти 700 единиц техники (+ еще 100 Волжский) всё-таки многовато будет для одного человека. Плюс подчас они еще и работают в разное время суток.
Во-вторых, мы занимаемся еще и историей. На это уходит много времени. Вот недавно с Engels'ом закончили третье депо (трамваи).
Что ещё?

Цитата:
А вы жалуетесь, что не можете элементарный ГЭТ охватить в несколько человек, да ещё и с проездными у некоторых...

Вот кто это "мы" и "некоторые"? Проездной есть только у меня. Engels? Он уже здесь давно не живёт. Кто ещё? Макс? Этот человек за последнее время переписал столько табличек, что даже сосчитать трудно, причём в том числе и закрашенные, и всё это сделал без проездного! Кто ещё? Что-то особо пока никого не вспоминаю, кто бы сделал вклад в последнее время...
Про охоту на таблички я писал? Писал... Кто-нибудь кроме Макса откликнулся? Нет... Возникает логический вопрос: А у нас на троллейбусе вообще кто-нибудь ездит? Далее следует два варианта: если никто не ездит, то тогда вопросов нет. А если ездит? Блин, да хотя бы можно записать есть ли она там или нет?! Видимо следует резонный вывод - неинтересно..., а что тогда интересно тупо покататься? Пощёлкать? Это разве любители ГЭТ? Ладно там таблички, в последнее время даже фото троллейбусов стали редкостью...

PS/
*DM* писал(а):
А по фото. Знаешь, мне даже элементарно некогда их рассортировать и обработать.
В ФШ есть функция пакетной обработки фото. Спасет от однотипных действий и очень хорошо сэкономит время. Сам пользуюсь.

*DM*
---

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QR 2100 писал(а):
Во-первых у меня есть учёба,
А вот остальные наверное днями бездельничают и на троллейбусах катаются, да назло таблички не смотрят. Laughing
QR 2100 писал(а):
во-вторых почти 700 единиц техники (+ еще 100 Волжский) всё-таки многовато будет для одного человека.
Внизу 34 региона фотобуса есть строчка:
Всего записей: 2526 Rolling Eyes
QR 2100 писал(а):
Плюс подчас они еще и работают в разное время суток.
А автобусы подчас ездят безвылазно в другие города и даже страны Smile
QR 2100 писал(а):
Во-вторых, мы занимаемся еще и историей.
А я не занимаюсь? По мере добычи информации всё вношу. Вот сейчас, например, над АК-1732 работаю, передачи из Сочи и Москвы прорабатываю.
QR 2100 писал(а):
Вот кто это "мы" и "некоторые"? Проездной есть только у меня.
Я никого конкретно в виду не имел, просто помню у кого-то были проездные.
QR 2100 писал(а):
логический вопрос: А у нас на троллейбусе вообще кто-нибудь ездит?
Очень логичный вопрос. Я - нет. Мне троллейбус в городе бывает необходим максимум 2 - 3 раза в месяц. И когда им пользуюсь, думаешь я не смотрю табло? Да в отличие от некоторых "чистых пользователей" ОТ, меня, зайдя в ТС, всегда тянет искать зав. табло. И в любом другом городе.
Когда мне Транс-Инфо дарило проездной на месяц, я думаешь бездельничал?
А кто переписал все ВМЗ-шки? Все 62052 ? Все два ВЗТМа? ВТЗ-шки проверял все на наличие табло и кодировки VINa. Несколько рядовых ЗиУшек и 1 и 4 и 6 и 3 депо ? Да и 71-619 Волжские я обкатывал сразу при поступлении и заводские смотрел.
engels

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мальчики, не ссорьтесь, я куплю вам прялку" (с) кто-то на СТТС Laughing

Давайте не будем меряться тем, кто больше полезного привнес. Все, кто помогают - молодцы, за что этим всем большое спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*DM* писал(а):
QR 2100 писал(а):
Во-первых у меня есть учёба,
А вот остальные наверное днями бездельничают и на троллейбусах катаются, да назло таблички не смотрят. Laughing
Да не, я просто о том что у меня голова забита её проблемами.

Цитата:
QR 2100 писал(а):
во-вторых почти 700 единиц техники (+ еще 100 Волжский) всё-таки многовато будет для одного человека.
Внизу 34 региона фотобуса есть строчка:
Всего записей: 2526 Rolling Eyes
Ну одно дело просто запись, а другое её отслеживать полностью. http://fotobus.msk.ru/list.php?did=1711 Меня всегда интересовало. Вот наконец решил спросить: Товарищи автобусники, а как вы всё это "списывать" будете? Это ж не гос предприятие, где всё режут в одном и том же месте?

Цитата:
QR 2100 писал(а):
Во-вторых, мы занимаемся еще и историей.
А я не занимаюсь? По мере добычи информации всё вношу. Вот сейчас, например, над АК-1732 работаю, передачи из Сочи и Москвы прорабатываю.
Это хорошо, но до нас ещё далеко. Very Happy

Цитата:
QR 2100 писал(а):
логический вопрос: А у нас на троллейбусе вообще кто-нибудь ездит?
И когда им пользуюсь, думаешь я не смотрю табло? Да в отличие от некоторых "чистых пользователей" ОТ, меня, зайдя в ТС, всегда тянет искать зав. табло.
К тебе вопросов нет. Есть вопросы к другим, но я лично считаю что эт ориторический вопрос. Ответом на него может быть лишь только появление новых фото троллейбусов в сети или данных по табличкам.

*DM*
---

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QR 2100 писал(а):
Товарищи автобусники, а как вы всё это "списывать" будете? Это ж не гос предприятие, где всё режут в одном и том же месте?
Ну это уже наши проблемы, где и как доставать информацию. У тебя есть данные что какая-то из этих машин списана, но не отмечена таковой? Если нет, значит не так уж плохо справляемся.
А вот вы даже на госпредприятии не смогли уследить за 3279, который 4 месяца у всех на виду лежал и разбирался.
Так что давайте заниматься каждый своим делом, а не сравнивать, кому легче, кому сложнее...

QR 2100 писал(а):
Да я меряться ни с кем и не собираюсь.
Рад за вас, полезной работой занимаетесь. Но всё же и коллег уважайте, а не кричите, что вы лучше работаете и вам никто не помогает.
Я думал, что транспортники - одно сообщество. А теперь по твоим словам получается, что есть некие ГЭТ-транспортники, которым все остальные просто обязаны помогать... Я же не возмущаюсь в твой адрес за то, что ты проехал на Волжанине 7256 и не глянул его табло, а машина из 4 месяцев всего неделю на линии проработала, на завод возвращалась, её зав.номер неизвестен, и дальнейшая судьба так же. Фото табло было бы очень полезно. Но не получилось, так не получилось, не велика трагедия.
AS

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*DM* писал(а):
QR 2100 писал(а):
Товарищи автобусники, а как вы всё это "списывать" будете? Это ж не гос предприятие, где всё режут в одном и том же месте?
Ну это уже наши проблемы, где и как доставать информацию. У тебя есть данные что какая-то из этих машин списана, но не отмечена таковой? Если нет, значит не так уж плохо справляемся.
Это просто вопрос из любознательности. Упрёка здесь нет. Просто я не представляю как это можно сделать.
Цитата:
QR 2100 писал(а):
Да я меряться ни с кем и не собираюсь.
Рад за вас, полезной работой занимаетесь. Но всё же и коллег уважайте, а не кричите, что вы лучше работаете и вам никто не помогает.
Это ты сам выдумываешь. Я здесь про историю ничего не имел ввиду плохого. Просто хотел сказать, что будет очень хорошо если уровень развития автобусной истории дотянет до электротранспортной. А то сильный контраст получается. Про ЖД историю молчу. У нас ЖД траснпортом люди же ведь есть интересующиеся?
Цитата:

А вот вы даже на госпредприятии не смогли уследить за 3279, который 4 месяца у всех на виду лежал и разбирался.
Опять? КТО "МЫ"? И потом я до сих пор не понимаю, почему когда он там валялся на богу нельзя было мне или кому-то просто сказать? Я же когда вижу что автобусное, не совпадающее с автобусной базой, не говорю в первую очередь: "как же так, почему редакторы не следят"?

*DM*
---

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QR 2100 писал(а):
Это просто вопрос из любознательности. Упрёка здесь нет. Просто я не представляю как это можно сделать.
Ну это совокупность различных мер: как случайных наблюдений, так и специального отслеживания предполагаемых мест порезки. Вот этого, к примеру, http://www.fotobus.msk.ru/vehicle/92946/ резали на базе втормета на Шумилова.
Тем более передо мной не стоит первоочередная задача отслеживать состояние частников и служебок. Я слежу в меру возможностей за МУПами и ГУПами региона.
А так название нашего сайта: "«Автобусный транспорт. Фотогалерея»", принимаются все фотографии, даже того, за чем уследить сложно или практически невозможно.

QR 2100 писал(а):
Просто хотел сказать, что будет очень хорошо если уровень развития автобусной истории дотянет до электротранспортной.
Не будет этого. По автобусам инфу собрать горааздо сложнее.

QR 2100 писал(а):
Про ЖД историю молчу. У нас ЖД траснпортом люди же ведь есть интересующиеся?
Люди есть, а сайта - базы по понятным причинам нет. Только фотогалерея. Исторический ПС некуда вводить.
Есть по электропоездам сайт, там существующий ПС я весь ввёл. Исторические данные у меня тоже есть начиная от ЭР2, но там они тоже не очень уместны.

QR 2100 писал(а):
И потом я до сих пор не понимаю, почему когда он там валялся на богу нельзя было мне или кому-то просто сказать?
Да я увидел и забыл. Сразу не сравнил с базой СТТСа, думал - пришли 3 новые машины - вы знаете, что под них списали. Потом просматриваю - а он рабочим отмечен Smile
*DM*
---

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, вот накопал ещё у себя в архивах Smile :

3276 3210 92
4542 34465 90
4561 3734 93
4566 4041 93
4574 5161 94
4604 209
4606 211

Волжский
138 012612 08.1989
159 012632 08.1989
161 012639 08.1989

и с десяток фото выслал Wink правда критериев приёма не нашёл, весь сайт перерыл. Или они ограничиваются вот этим:
Цитата:
При принятии решения фотомодератор руководствуется установленными администрацией критериями отбора фотографий.
Пользователь не вправе рассчитывать на разъяснение причин отклонения загруженных фотографий либо удаления опубликованных.

Laughing Laughing Laughing
AS

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*DM* писал(а):
Андрей, вот накопал ещё у себя в архивах Smile :
3276 3210 92

А вот это очень ценный номерок. Получается что кузов у 1146 был взят не у 3275. Это была моя теория. Остаётся теория Макса, что скорее всего это был 4567.
Цитата:
правда критериев приёма не нашёл, весь сайт перерыл.
Я так понимаю они там сами решают какие критерии предъявить к фотографии, а какие забыть. Скажем если фото красивое, то про 4 месяца забывают, а если автор стоит из себя великого фотоГрафа, то ему могут кучу всего написать.

Diman_RF
Спец по маршруткам

Откуда: Волгоград, квартал Водники-CITY, ост. "Школа N 115"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QR 2100 писал(а):
а если автор стоит из себя великого фотоГрафа, то ему могут кучу всего написать.

OFF: Считайте меня великим ФотоГрафом. Laughing У меня после принятия (чудом) первых 5 фото осенью, остальные отклоняли 100%, каждый раз под новым предлогом. Very Happy
AS

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman_RF писал(а):
У меня после принятия (чудом) первых 5 фото осенью, остальные отклоняли 100%, каждый раз под новым предлогом. Very Happy
Надо смотреть конкретно каждое фото. Заочно трудно о чём-то говорить.

Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Неудачное освещение..Ну да..Задница ВС-70 в базе представлена десятком фото. Very Happy

2) Завал.. Исправил.. Перегрузил.. Шумы...

3) Завал.. Исправил.. Перегрузил.. Шумы. .

4) Мобилография.. Very Happy

5) А вот с этим сам тупанул, признаю, на лесенки не обратил внимания. Хотя все равно придрались бы к чему-нибудь ещё..

AS

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Освещение и правда неудачное. Но видимо модератор был не в духе.
2. Перешарп
3. Не знаю. Попробуй ещё раз загрузить.
4.Ну есть не много. Хотя посторонние предметы/люди в кадре больше подходит.
5. Перешарп. Мобилография. Неудачное освещение. Пересвет.

Плюс ещё всегда учитывается среднее качество по городу. В каком-нибудь Катманду/Каире/Веллингтоне и мобилография с завалом сойдёт.

Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно... Не суть важно... Просто сотрудничать с этим сайтом желания больше нет.. Я всегда ставил цель снимать или что-то записывать "для себя", а если другим то, что я делаю неинтересно. значит мне с ними не по пути. Wink

Цитата:
Плюс ещё всегда учитывается среднее качество по городу

Даа.... Среднее качество по району, который отснят еле-еле.. Ну-ну.. Laughing
AS

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman_RF писал(а):
Цитата:
Плюс ещё всегда учитывается среднее качество по городу

Даа.... Среднее качество по району, который отснят еле-еле.. Ну-ну.. Laughing
Это где ж еле-еле? Фотографий трамваев вполне достаточно, а вот троллейбусов...

Цитата:
другим то, что я делаю неинтересно. значит мне с ними не по пути. Wink
Только не забывай что эти "другие" - это мы - любители/фанаты ОТ. Всегда забивая на какой-нибудь сайт - мы в первую очередь забиваем на других любителей, а не на сам сайт. Паравоз/СТТС/Фотобус - это всего лишь способ поделится своими наблюдениями/своим творчеством.

Avenir_RM
Avenir_RM

Откуда: Волгоград, Жилгородок, остановка трамваев №№5, 7, 10, 12 "Лицей №7"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути "троллейбусных" претензий:
1. С конца ноября на троллейбусах практически не езжу (не чаще 1-2 раз в месяц);
2. Транспорт не фотографирую с октября.
Теперь что касается публикации/непубликации снимков. Ну есть у меня пара-тройка фотографий троллов в рекламе, которой уже нет. Но 95% гарантии, что грузить я их не буду. И вот, к примеру, почему.
Есть на сайте вот такое фото 4531:
http://transphoto.ru/photo/68643/
К Андрею Киняеву претензий нет - человек из другого города приехал, ему не повезло с погодой, и он не знал, что у ARM-а есть фото несколько получше (чистые борта, по крайней мере; дата съёмки - март 2008). Он и загрузил свою грязную. Но тут через некоторое время ARM дожевал сопли Very Happy и решил загрузить свою фотку. Но место оказалось занятым. Но ARM всё ж загрузил фотографию - ибо замена изображений обычное дело (как ему, наивному, казалось)...
http://narod.ru/disk/19860866000/4531-01.jpg.html
Но нет. Отклонено. Аналогичное фото уже есть - суровый ответ фотомодератора.
И вообще, как я заметил, на СТТСе не принято заменять плохие фотографии админов и редакторов. Confused Некоторые ТАКОГО наотправляют - трам/тролл занимает 20% площади фото, с завалом и против солнца - но это проходит и хранится на сайте.
Но окончательно я в осадок выпал после случая с 3003.
http://transphoto.ru/vehicle/37835/
Посмотрите, пожалуйста, его галерею и потом скажите мне, хде там уже имеющееся "аналогичное фото":
http://narod.ru/disk/19860334000/3003-02.jpg.html
А ещё с СТТСа надо разогнать всю эту школоту, возомнившую себя гуру фотографии. Twisted Evil
AS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenir_RM писал(а):
Есть на сайте вот такое фото 4531:
http://transphoto.ru/photo/68643/
Но нет. Отклонено. Аналогичное фото уже есть - суровый ответ фотомодератора.

В принципе в отличие от Фотобуса на грязь на СТТС практически не ругаются (см 6004). Общее качество у вас одинаковое.

Цитата:
И вообще, как я заметил, на СТТСе не принято заменять плохие фотографии админов и редакторов. Confused
Админы есть двух категорий. Те которые хорошо снимают (их заменять не приходится) и админы которые фотографы некудышные. Их как правило не заменяют. С фотомодераторами немного по другому. Только там плохих фотографов мало, в основном одни спокойно меняют фотографии, другие свято чтут свои.
Цитата:
трам/тролл занимает 20% площади фото
Так не Фотобус же.
Цитата:
Посмотрите, пожалуйста, его галерею и потом скажите мне, хде там уже имеющееся "аналогичное фото":
Видимо моё от 04.03.09.

Цитата:
А ещё с СТТСа надо разогнать всю эту школоту, возомнившую себя гуру фотографии. Twisted Evil
Надо! Или хотя бы сделать чтоб они заткнулись. Хотя лучше сначала разогнать ПТМЗ-, ТАТРА- ШКОДА- озабоченную школоту.

Avenir_RM
Avenir_RM

Откуда: Волгоград, Жилгородок, остановка трамваев №№5, 7, 10, 12 "Лицей №7"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимо моё от 04.03.09.
Но ведь рекламы не одинаковые! Банк - один, раскраски - разные!
Цитата:

Diman_RF
Спец по маршруткам

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Вопрос редакторам СТТСа: почему место съёмки у данных фото:
http://transphoto.ru/photo/203423/
http://transphoto.ru/photo/184763/
указано как Проспект Героев Сталинграда?
Не было до 80х годов никакого ПГС. Это проспект Канатчиков! Wink
Вот документальное подтверждение того, что ПГС появился лишь с 1983 Exclamation года:
http://www.volgainfo.ru/streets/address.aspx?adrid=c643r34t001s0401
Даже сейчас некоторых девятиэтажках в предканальной части ещё проглядывают следы старой нумерации.
Так что просьба восстановить историческую достоверность в подписях.
*DM*
---

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редакторы СТТС, а как обозвать подъездную дорогу к к/ст "БК", где посадка 77 автобуса Question
AS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та, что параллельна трассе 149 - Улица Землячки. Та что от Космонавтов до Землячки, где остановка МНТК.... - никак. Shocked Laughing До сих пор сами придумать не можем.

Алексей

Откуда: Волгоград. ост. 5-я больница/Энергетический колледж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не знал, что все троллейбусные маршруты Волгограда обслуживаются 5м депо! и на 14м в будни оказывается 13 машин, а в выходные 6. Полезная информация на СТТС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Волгоградский общественный транспорт -> Комната отдыха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: